日程結果
2024年3月16日(土)
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
1 男子1回戦 M-1 | A | 09:30 試合終了 | Three Horses | 16 | 23 | 13 | 16 | 68 | |
日本無線 | 24 | 17 | 12 | 29 | 82 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
1 男子1回戦 M-1 | A | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
Three Horses | 16 | 23 | 13 | 16 | 68 | |
日本無線 | 24 | 17 | 12 | 29 | 82 |
- クルーチーフ:箱崎敬知
1st: 川路宗勅 2nd: 加藤善明
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
2 男子1回戦 M-2 | B | 09:30 試合終了 | 宮田自動車NORTHBRAVES | 14 | 22 | 10 | 20 | 66 | |
BUBBLES | 19 | 30 | 20 | 26 | 95 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
2 男子1回戦 M-2 | B | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
宮田自動車NORTHBRAVES | 14 | 22 | 10 | 20 | 66 | |
BUBBLES | 19 | 30 | 20 | 26 | 95 |
- クルーチーフ:浮池亮太
1st: 石川淳也 2nd: 大前雅裕
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
3 男子1回戦 M-3 | C | 09:30 試合終了 | 青森ワッツネクスト | 22 | 13 | 9 | 14 | 58 | |
リンタツ | 17 | 15 | 18 | 23 | 73 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
3 男子1回戦 M-3 | C | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
青森ワッツネクスト | 22 | 13 | 9 | 14 | 58 | |
リンタツ | 17 | 15 | 18 | 23 | 73 |
- クルーチーフ:菊池瑞昭
1st: 塚本圭右 2nd: 岡本貴文
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
4 男子1回戦 M-14 | D | 09:30 試合終了 | 曙ブレーキ工業 | 12 | 24 | 12 | 20 | 68 | |
BLACK JACK | 25 | 23 | 12 | 10 | 70 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
4 男子1回戦 M-14 | D | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
曙ブレーキ工業 | 12 | 24 | 12 | 20 | 68 | |
BLACK JACK | 25 | 23 | 12 | 10 | 70 |
- クルーチーフ:谷隆正
1st: 北山拓海 2nd: 田村拓己
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
5 男子1回戦 M-4 | A | 11:15 試合終了 | タツタ電線(株) | 18 | 15 | 22 | 24 | 79 | |
RAMPOLE三重 | 20 | 11 | 17 | 21 | 69 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
5 男子1回戦 M-4 | A | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
タツタ電線(株) | 18 | 15 | 22 | 24 | 79 | |
RAMPOLE三重 | 20 | 11 | 17 | 21 | 69 |
- クルーチーフ:島袋竹志
1st: 佐藤慎士 2nd: 苗村幸弘
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
6 男子1回戦 M-5 | B | 11:15 試合終了 | プレス工業 | 19 | 22 | 22 | 11 | 74 | |
九州電力アーティサンズ | 30 | 13 | 17 | 21 | 81 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
6 男子1回戦 M-5 | B | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
プレス工業 | 19 | 22 | 22 | 11 | 74 | |
九州電力アーティサンズ | 30 | 13 | 17 | 21 | 81 |
- クルーチーフ:赤羽沙耶
1st: 二宮光司 2nd: 外川雄介
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
7 男子1回戦 M-7 | C | 11:15 試合終了 | 横浜ギガスピリッツ | 18 | 21 | 17 | 12 | 68 | |
横河電機WILDBLUE | 20 | 21 | 33 | 19 | 93 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
7 男子1回戦 M-7 | C | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
横浜ギガスピリッツ | 18 | 21 | 17 | 12 | 68 | |
横河電機WILDBLUE | 20 | 21 | 33 | 19 | 93 |
- クルーチーフ:細見竜太
1st: 樋口俊司 2nd: 高木圭
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
8 男子1回戦 M-6 | D | 11:15 試合終了 | Gifu Seiryu Heroes | 28 | 24 | 31 | 19 | 102 | |
ST-IWATE LANDERS | 19 | 20 | 13 | 13 | 65 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
8 男子1回戦 M-6 | D | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
Gifu Seiryu Heroes | 28 | 24 | 31 | 19 | 102 | |
ST-IWATE LANDERS | 19 | 20 | 13 | 13 | 65 |
- クルーチーフ:政氏拓留
1st: 北村仁 2nd: 岡本健太郎
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
9 男子1回戦 M-8 | A | 13:00 試合終了 | 新生紙パルプ商事 | 16 | 21 | 34 | 19 | 90 | |
福島 Sirius Blacks | 18 | 14 | 6 | 28 | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
9 男子1回戦 M-8 | A | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
新生紙パルプ商事 | 16 | 21 | 34 | 19 | 90 | |
福島 Sirius Blacks | 18 | 14 | 6 | 28 | 66 |
- クルーチーフ:田中優志
1st: 東谷昌弥 2nd: 鉢窪駿斗
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
10 男子1回戦 M-9 | B | 13:00 試合終了 | 愛媛ワイルドキャッツ | 11 | 15 | 31 | 17 | 74 | |
Fantasista.Ltd | 19 | 14 | 22 | 27 | 82 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
10 男子1回戦 M-9 | B | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
愛媛ワイルドキャッツ | 11 | 15 | 31 | 17 | 74 | |
Fantasista.Ltd | 19 | 14 | 22 | 27 | 82 |
- クルーチーフ:渡邉浩二
1st: 羽田直揮 2nd: 南宣匡
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
11 男子1回戦 M-10 | C | 13:00 試合終了 | 山形クベーラ | 22 | 20 | 22 | 19 | 83 | |
ホシザキ | 28 | 28 | 26 | 24 | 106 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
11 男子1回戦 M-10 | C | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
山形クベーラ | 22 | 20 | 22 | 19 | 83 | |
ホシザキ | 28 | 28 | 26 | 24 | 106 |
- クルーチーフ:田久保藍子
1st: 深野木慧 2nd: 中村隼規
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
12 男子1回戦 M-11 | D | 13:00 試合終了 | 四国電力 | 23 | 18 | 25 | 17 | 83 | |
Camellia | 20 | 18 | 19 | 16 | 73 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
12 男子1回戦 M-11 | D | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
四国電力 | 23 | 18 | 25 | 17 | 83 | |
Camellia | 20 | 18 | 19 | 16 | 73 |
- クルーチーフ:内田祥平
1st: 堂國和昭 2nd: 奥田耕士
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
13 女子1回戦 W-1 | A | 14:45 試合終了 | ミツウロコ | 14 | 22 | 17 | 24 | 77 | |
紀陽銀行ハートビーツ | 11 | 18 | 22 | 19 | 70 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
13 女子1回戦 W-1 | A | 14:45試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
ミツウロコ | 14 | 22 | 17 | 24 | 77 | |
紀陽銀行ハートビーツ | 11 | 18 | 22 | 19 | 70 |
- クルーチーフ:東祐二
1st: 川崎洋次郎 2nd: 南麻衣
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
14 女子1回戦 W-2 | B | 14:45 試合終了 | メディセオ | 14 | 4 | 26 | 18 | 62 | |
丸紅 | 17 | 16 | 14 | 9 | 56 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
14 女子1回戦 W-2 | B | 14:45試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
メディセオ | 14 | 4 | 26 | 18 | 62 | |
丸紅 | 17 | 16 | 14 | 9 | 56 |
- クルーチーフ:大坪綾音
1st: 田中真規 2nd: 山本毅
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
15 女子1回戦 W-4 | C | 14:45 試合終了 | アステム湘南ウィクトリアス | 14 | 14 | 17 | 16 | 61 | |
滋賀銀行LakeVenus | 16 | 11 | 24 | 13 | 64 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
15 女子1回戦 W-4 | C | 14:45試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
アステム湘南ウィクトリアス | 14 | 14 | 17 | 16 | 61 | |
滋賀銀行LakeVenus | 16 | 11 | 24 | 13 | 64 |
- クルーチーフ:岩崎晋也
1st: 鈴木恵里奈 2nd: 木村裕也
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
16 女子1回戦 W-3 | D | 14:45 試合終了 | 三井住友銀行 | 27 | 33 | 18 | 25 | 103 | |
JOIN | 10 | 11 | 10 | 21 | 52 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
16 女子1回戦 W-3 | D | 14:45試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
三井住友銀行 | 27 | 33 | 18 | 25 | 103 | |
JOIN | 10 | 11 | 10 | 21 | 52 |
- クルーチーフ:嶋田博昭
1st: 花谷槙子 2nd: 松井悠美
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
17 女子1回戦 W-5 | A | 16:30 試合終了 | 秋田銀行 | 23 | 16 | 32 | 23 | 94 | |
三井住友海上 | 11 | 16 | 10 | 13 | 50 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
17 女子1回戦 W-5 | A | 16:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
秋田銀行 | 23 | 16 | 32 | 23 | 94 | |
三井住友海上 | 11 | 16 | 10 | 13 | 50 |
- クルーチーフ:佐久間奈々
1st: 三島彩 2nd: 松原伊吹
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
18 女子1回戦 W-6 | B | 16:30 試合終了 | QUEEN BEE | 16 | 18 | 13 | 16 | 63 | |
今治オレンジブロッサム | 24 | 18 | 21 | 21 | 84 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
18 女子1回戦 W-6 | B | 16:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
QUEEN BEE | 16 | 18 | 13 | 16 | 63 | |
今治オレンジブロッサム | 24 | 18 | 21 | 21 | 84 |
- クルーチーフ:福沢佳乃子
1st: 小松綾実 2nd: 宮田光博
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
19 女子1回戦 W-8 | C | 16:30 試合終了 | AFBB | 15 | 17 | 16 | 14 | 62 | |
山形銀行 | 20 | 8 | 22 | 15 | 65 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
19 女子1回戦 W-8 | C | 16:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
AFBB | 15 | 17 | 16 | 14 | 62 | |
山形銀行 | 20 | 8 | 22 | 15 | 65 |
- クルーチーフ:阿賀文郁
1st: 加藤加織 2nd: 玉木真
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
20 女子1回戦 W-7 | D | 16:30 試合終了 | 鶴屋百貨店 | 26 | 24 | 25 | 17 | 92 | |
TOTO | 22 | 17 | 16 | 22 | 77 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
20 女子1回戦 W-7 | D | 16:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
鶴屋百貨店 | 26 | 24 | 25 | 17 | 92 | |
TOTO | 22 | 17 | 16 | 22 | 77 |
- クルーチーフ:宇田津浩史
1st: 青木茉奈美 2nd: 山本聡
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
21 男子1回戦 M-12 | A | 18:15 試合終了 | TOKUSHIMA GAMBAROUS ALT | 21 | 16 | 22 | 11 | 70 | |
Lake Blue | 18 | 23 | 19 | 23 | 83 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
21 男子1回戦 M-12 | A | 18:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
TOKUSHIMA GAMBAROUS ALT | 21 | 16 | 22 | 11 | 70 | |
Lake Blue | 18 | 23 | 19 | 23 | 83 |
- クルーチーフ:山田隆介
1st: 矢野涼介 2nd: 野田宏樹
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
22 男子1回戦 M-13 | C | 18:15 試合終了 | 黒田電気Bullet Spirits | 23 | 18 | 20 | 19 | 14 | 94 |
プロテリアル ブルドッグス | 25 | 11 | 24 | 20 | 15 | 95 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
22 男子1回戦 M-13 | C | 18:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
黒田電気Bullet Spirits | 23 | 18 | 20 | 19 | 14 | 94 |
プロテリアル ブルドッグス | 25 | 11 | 24 | 20 | 15 | 95 |
- クルーチーフ:上西星太
1st: 土門亮太 2nd: 堤健太郎
2024年3月17日(日)
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
23 男子2回戦 M-15 | A | 09:30 試合終了 | 富士通 | 18 | 12 | 15 | 7 | 52 | |
日本無線 | 20 | 18 | 3 | 10 | 51 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
23 男子2回戦 M-15 | A | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
富士通 | 18 | 12 | 15 | 7 | 52 | |
日本無線 | 20 | 18 | 3 | 10 | 51 |
- クルーチーフ:羽田直揮
1st: 塚本圭右 2nd: 堤健太郎
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
24 男子2回戦 M-16 | B | 09:30 試合終了 | BUBBLES | 11 | 15 | 7 | 16 | 49 | |
リンタツ | 18 | 19 | 26 | 18 | 81 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
24 男子2回戦 M-16 | B | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
BUBBLES | 11 | 15 | 7 | 16 | 49 | |
リンタツ | 18 | 19 | 26 | 18 | 81 |
- クルーチーフ:谷隆正
1st: 川崎洋次郎 2nd: 外川雄介
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
25 男子2回戦 M-18 | C | 09:30 試合終了 | Gifu Seiryu Heroes | 13 | 12 | 15 | 22 | 62 | |
横河電機WILDBLUE | 25 | 25 | 18 | 19 | 87 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
25 男子2回戦 M-18 | C | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
Gifu Seiryu Heroes | 13 | 12 | 15 | 22 | 62 | |
横河電機WILDBLUE | 25 | 25 | 18 | 19 | 87 |
- クルーチーフ:岩崎晋也
1st: 堂國和昭 2nd: 松原伊吹
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
26 男子2回戦 M-17 | D | 09:30 試合終了 | タツタ電線(株) | 18 | 16 | 24 | 11 | 69 | |
九州電力アーティサンズ | 9 | 20 | 15 | 23 | 67 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
26 男子2回戦 M-17 | D | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
タツタ電線(株) | 18 | 16 | 24 | 11 | 69 | |
九州電力アーティサンズ | 9 | 20 | 15 | 23 | 67 |
- クルーチーフ:土門亮太
1st: 石川淳也 2nd: 山本聡
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
27 男子2回戦 M-19 | A | 11:15 試合終了 | 新生紙パルプ商事 | 22 | 20 | 14 | 10 | 66 | |
Fantasista.Ltd | 21 | 13 | 13 | 12 | 59 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
27 男子2回戦 M-19 | A | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
新生紙パルプ商事 | 22 | 20 | 14 | 10 | 66 | |
Fantasista.Ltd | 21 | 13 | 13 | 12 | 59 |
- クルーチーフ:政氏拓留
1st: 川路宗勅 2nd: 玉木真
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
28 男子2回戦 M-20 | B | 11:15 試合終了 | ホシザキ | 18 | 16 | 16 | 17 | 67 | |
四国電力 | 15 | 11 | 10 | 16 | 52 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
28 男子2回戦 M-20 | B | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
ホシザキ | 18 | 16 | 16 | 17 | 67 | |
四国電力 | 15 | 11 | 10 | 16 | 52 |
- クルーチーフ:樋口俊司
1st: 栗山一平 2nd: 山本毅
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
29 男子2回戦 M-22 | C | 11:15 試合終了 | BLACK JACK | 11 | 13 | 20 | 25 | 69 | |
JR東日本秋田PECKERS | 28 | 12 | 21 | 20 | 81 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
29 男子2回戦 M-22 | C | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
BLACK JACK | 11 | 13 | 20 | 25 | 69 | |
JR東日本秋田PECKERS | 28 | 12 | 21 | 20 | 81 |
- クルーチーフ:渡邉浩二
1st: 菊池瑞昭 2nd: 嶋田博昭
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
30 男子2回戦 M-21 | D | 11:15 試合終了 | Lake Blue | 19 | 14 | 12 | 5 | 50 | |
プロテリアル ブルドッグス | 7 | 19 | 16 | 24 | 66 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
30 男子2回戦 M-21 | D | 11:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
Lake Blue | 19 | 14 | 12 | 5 | 50 | |
プロテリアル ブルドッグス | 7 | 19 | 16 | 24 | 66 |
- クルーチーフ:浮池亮太
1st: 北山拓海 2nd: 木村裕也
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
31 女子2回戦 W-9 | A | 13:00 試合終了 | ミツウロコ | 27 | 20 | 25 | 25 | 97 | |
メディセオ | 22 | 7 | 17 | 16 | 62 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
31 女子2回戦 W-9 | A | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
ミツウロコ | 27 | 20 | 25 | 25 | 97 | |
メディセオ | 22 | 7 | 17 | 16 | 62 |
- クルーチーフ:佐久間奈々
1st: 本間さとみ 2nd: 加藤加織
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
32 女子2回戦 W-11 | B | 13:00 試合終了 | 秋田銀行 | 17 | 27 | 15 | 23 | 82 | |
今治オレンジブロッサム | 29 | 14 | 18 | 20 | 81 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
32 女子2回戦 W-11 | B | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
秋田銀行 | 17 | 27 | 15 | 23 | 82 | |
今治オレンジブロッサム | 29 | 14 | 18 | 20 | 81 |
- クルーチーフ:田久保藍子
1st: 花谷槙子 2nd: 奥田耕士
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
33 女子2回戦 W-12 | C | 13:00 試合終了 | 鶴屋百貨店 | 13 | 13 | 18 | 14 | 58 | |
山形銀行 | 19 | 18 | 20 | 12 | 69 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
33 女子2回戦 W-12 | C | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
鶴屋百貨店 | 13 | 13 | 18 | 14 | 58 | |
山形銀行 | 19 | 18 | 20 | 12 | 69 |
- クルーチーフ:赤羽沙耶
1st: 田中真規 2nd: 南麻衣
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
34 女子2回戦 W-10 | D | 13:00 試合終了 | 三井住友銀行 | 22 | 13 | 21 | 17 | 73 | |
滋賀銀行LakeVenus | 16 | 28 | 26 | 21 | 91 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
34 女子2回戦 W-10 | D | 13:00試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
三井住友銀行 | 22 | 13 | 21 | 17 | 73 | |
滋賀銀行LakeVenus | 16 | 28 | 26 | 21 | 91 |
- クルーチーフ:福沢佳乃子
1st: 青木茉奈美 2nd: 三島彩
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
35 男子3回戦 M-23 | A | 14:15 試合終了 | 富士通 | 15 | 15 | 19 | 16 | 65 | |
リンタツ | 17 | 16 | 13 | 11 | 57 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
35 男子3回戦 M-23 | A | 14:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
富士通 | 15 | 15 | 19 | 16 | 65 | |
リンタツ | 17 | 16 | 13 | 11 | 57 |
- クルーチーフ:細見竜太
1st: 島袋竹志 2nd: 矢野涼介
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
36 男子3回戦 M-25 | B | 14:15 試合終了 | 新生紙パルプ商事 | 31 | 23 | 17 | 17 | 88 | |
ホシザキ | 17 | 14 | 22 | 26 | 79 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
36 男子3回戦 M-25 | B | 14:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
新生紙パルプ商事 | 31 | 23 | 17 | 17 | 88 | |
ホシザキ | 17 | 14 | 22 | 26 | 79 |
- クルーチーフ:青木俊博
1st: 野田宏樹 2nd: 北村仁
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
37 男子3回戦 M-26 | C | 14:15 試合終了 | プロテリアル ブルドッグス | 27 | 20 | 19 | 15 | 81 | |
JR東日本秋田PECKERS | 30 | 22 | 26 | 18 | 96 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
37 男子3回戦 M-26 | C | 14:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
プロテリアル ブルドッグス | 27 | 20 | 19 | 15 | 81 | |
JR東日本秋田PECKERS | 30 | 22 | 26 | 18 | 96 |
- クルーチーフ:東祐二
1st: 深野木慧 2nd: 二宮光司
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
38 男子3回戦 M-24 | D | 14:15 試合終了 | タツタ電線(株) | 26 | 10 | 4 | 20 | 60 | |
横河電機WILDBLUE | 14 | 19 | 28 | 10 | 71 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
38 男子3回戦 M-24 | D | 14:15試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
タツタ電線(株) | 26 | 10 | 4 | 20 | 60 | |
横河電機WILDBLUE | 14 | 19 | 28 | 10 | 71 |
- クルーチーフ:内田祥平
1st: 山田隆介 2nd: 箱崎敬知
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
39 女子準決勝 W-13 | A | 16:30 試合終了 | ミツウロコ | 21 | 24 | 21 | 9 | 75 | |
滋賀銀行LakeVenus | 12 | 9 | 24 | 19 | 64 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
39 女子準決勝 W-13 | A | 16:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
ミツウロコ | 21 | 24 | 21 | 9 | 75 | |
滋賀銀行LakeVenus | 12 | 9 | 24 | 19 | 64 |
- クルーチーフ:久保裕紀
1st: 阿賀文郁 2nd: 小松綾実
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
40 女子準決勝 W-14 | C | 16:30 試合終了 | 秋田銀行 | 24 | 20 | 21 | 22 | 87 | |
山形銀行 | 23 | 22 | 21 | 14 | 80 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
40 女子準決勝 W-14 | C | 16:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
秋田銀行 | 24 | 20 | 21 | 22 | 87 | |
山形銀行 | 23 | 22 | 21 | 14 | 80 |
- クルーチーフ:上西星太
1st: 大坪綾音 2nd: 鈴木恵里奈
2024年3月18日(月)
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
41 男子準決勝 M-27 | A | 09:30 試合終了 | 富士通 | 22 | 13 | 16 | 14 | 65 | |
横河電機WILDBLUE | 18 | 16 | 7 | 13 | 54 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
41 男子準決勝 M-27 | A | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
富士通 | 22 | 13 | 16 | 14 | 65 | |
横河電機WILDBLUE | 18 | 16 | 7 | 13 | 54 |
- クルーチーフ:宇田津浩史
1st: 佐藤慎士 2nd: 堤健太郎
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
42 男子準決勝 M-28 | B | 09:30 試合終了 | 新生紙パルプ商事 | 21 | 15 | 18 | 15 | 69 | |
JR東日本秋田PECKERS | 24 | 18 | 19 | 24 | 85 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
42 男子準決勝 M-28 | B | 09:30試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
新生紙パルプ商事 | 21 | 15 | 18 | 15 | 69 | |
JR東日本秋田PECKERS | 24 | 18 | 19 | 24 | 85 |
- クルーチーフ:久保裕紀
1st: 細見竜太 2nd: 山本聡
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
43 女子決勝 W-15 | B | 11:20 試合終了 | ミツウロコ | 17 | 22 | 21 | 11 | 71 | |
秋田銀行 | 16 | 33 | 21 | 15 | 85 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
43 女子決勝 W-15 | B | 11:20試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
ミツウロコ | 17 | 22 | 21 | 11 | 71 | |
秋田銀行 | 16 | 33 | 21 | 15 | 85 |
- クルーチーフ:田久保藍子
1st: 赤羽沙耶 2nd: 加藤加織
No/区分 | コート | 試合時間 | 対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | ||||
44 男子決勝 M-29 | B | 13:10 試合終了 | 富士通 | 9 | 19 | 14 | 15 | 57 | |
JR東日本秋田PECKERS | 29 | 23 | 19 | 25 | 96 |
No/区分 | コート | 試合時間 |
---|---|---|
44 男子決勝 M-29 | B | 13:10試合終了 |
対戦カード | スコア | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1st | 2nd | 3rd | 4th | OT | total | |
富士通 | 9 | 19 | 14 | 15 | 57 | |
JR東日本秋田PECKERS | 29 | 23 | 19 | 25 | 96 |
- クルーチーフ:青木俊博
1st: 内田祥平 2nd: 田中優志